КонсультацииСемейные отношения
Муж писал вам на сайт. Обманул и вас, и меня. Мне стыдно, что он такой безвольный
31 мая 2019
ЕлизаветаК
Муж писал вам про поездку и просил личную консультацию. Он вам писал что ни понимает, что с ним произошло в поездке. Он мне признался, что обманул вас не все рассказав. И в итоге мне признался во всей истории, что с ним произошла. Я не просто в тупике, мне стыдно что он такой безвольный.
31 мая 2019
Елизавета, здравствуйте. Я конечно могу анализировать только ту информацию, которую мне дает клиент. Из того что мне было сказано, я поняла, что он очень переживает и хотел бы наладить отношения с женой. Если Вы хотите, давайте проведем индивидуальную частную консультацию с Вами и с ним вместе и попробуем разобраться, чтобы в отношениях было взаимопонимание.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
31 мая 2019
ЕлизаветаК
Он мне дал прочитать, что писал вам
31 мая 2019
Это хорошо, значит он не скрывает от Вас свои поступки и хочет наладить семейные отношения.
31 мая 2019
ЕлизаветаК
Я давала ему целый год все исправить. Мы каждый день ругаемся. Коогда мы решили создать семью, мы обговаривали все возможные ситуациикак каждый из нас должен поступить. Мы сошлись создавать семью без лжи, измен. Если кто то первый отойдет от правел должен об этом рассказать.
Муж почти рассказал правду, за исключением, что эта женщинп залезла в штаны к нему, и трогала какое то время, но все таки он ушел и не пощел на измену тк не хотел не желал, он мне сказал что произнлмил лоа в слух: не хочу. (это с его слов мне).
Когда он мне расказал, я молча выслушала предложила кофе. Он был шокирован: спрося меня и это все? Где крики разборки, я его поблагодарила за правду.
Но не долго я держаласья почувстаовала: предательство его слабастть, опять лож и тд. Мы поругались. Муж пришел встал на колени стал извеняться. Но не прошло и 1х минут он ме стал гоорить, что он соврал. И опять новая история. Опять разговаривали и орять история про штаны.. Сегодня все по кругу. Итог првда про то что все таки ему за лезли в штаны.
Я ему предложила решение: я уезжаю и пртму решение, но сейчас пока гремят эмоции я сказала, что не уверега, что останусь с ним
Мы сидели оазговартвали, я говорида, чтожжала ижду серьезных поступков, муж мне заявил раз я не уверена что останусь с ним он не будет ни чего делать. Мне хотела сь его проу ить, чтоб он разобралмя га сколько я ему нужна. Я решила, что уеду, я разачарована в нем. Я поняла что жила м лжецом
Он мне сказал что ему не нужны психологи
31 мая 2019
Елизавета, если бы ему было все равно, он не стал бы писать психологу на сайт, пытаться разобраться что произошло. Его это волнует и тревожит. Если бы он был просто лжецом - он бы вообще ни в чем не сознался. Кто об этом знает - он и та женщина. Он мог сказать что она все придумала и вообще ничего не было. Подумайте об этом.
Он мне сказал что ему не нужны психологиЕму конечно нужны Вы. Просто поговорите с ним, и потому что даже если то, в чем он сознался было - то возможно Вы простите его, женщина приставала, он был сонный, ничего сначала не понял. Конечно, это Ваш выбор, хотите Вы продолжать с ним жить или нет.
31 мая 2019
ЕлизаветаК
Его последнии слова мне: как мне аидится с твоими родственниками если ты сситаешь меня изменником, и предложил разойтись.
Я его не трогаю, не разговариваю.
Попросила сына помочь мне помвть голову (рука сломана) муж подскасил предложил помощь, я не отказала. Поблагодарила.
Я его не трогаю, не разговариваю.
31 мая 2019
Это хорошо. Он написал у вас "особенный" ребенок. Это тоже важный момент - не каждый мужчина останется рядом, это очень непросто. Мама всегда мама, а вот отцы обычно не могут вынести ситуацию где ребенок нездоров.
31 мая 2019
ЕлизаветаК
Я жду что он зделает первый шаг, я для себя решила его безействия, путь к растованию. Он не должен это делать сразу. Он должен осознать и зделато работу над ошибками.
31 мая 2019
Это ваша общая проблема и общая система отношений и оба супруга отвечают за это 50х50. Если вообще возникла сексуальная тема, это значит мужчина не очень счастлив и ему не хватает женской ласки и внимания.
31 мая 2019
ЕлизаветаК
Я была, я даже многое не поню плсле рождения ребенка. Я чувмтвлвала себя актрисой которую заставляют играть плохую роль которую я не хочу. Как в плохом кино. Я помню хотела сигануть с 3 этажа, какое то помутнение, открываю гдсза стоит муж. Я стала ввть как волчится. Лн был рядом. Я не поню когда, но я его попросила не страдать со мной а пойти и устраивать свою жизнь. Я делала ему пакости чтоб он меня бросил стоб не ломать ему жизнь. Вся его история случила ь за 8 месчуев до рождения ребенка. С тех пор прошло три года..
31 мая 2019
Елизавета, я вижу очень много проблем, которые не возможно решить в этом формате консультации. Если Вы хотите более глубокого рассмотрения всех семейных проблем, пишите мне в личные сообщения и мы договоримся о частной консультации. Здесь могу дать общие рекомендации: решите что Вы хотите - остаться с мужем или расстаться с ним. Разговаривайте о своих проблемах и о том что Вас не устраивает в отношениях чтобы лучше понимать друг друга. Пойдите к психологу на семейную консультацию - в Вашем городе или онлайн, чтобы разобраться и выстроить стратегию семейных отношений, проработать эти обиды и гнев. Всего Вам доброго, я желаю достигнуть взаимопонимания и решения проблем.
31 мая 2019
ЕлизаветаК
На сет сексуалной темы, я соглашусь на 100 процентов у на ситуация была в другом. Муж мне достался с историей: он много лет жил с би сексуалкой она ему изменила. Он подсел нс порно и мамтрубацию 15 лет он так жил. Были женщины одноразоаве встречи и редкие. Порно и маструбация была в нашей семье тоже. Я не могла забеременнить он был пустой те небыло спермы.
Когда я об этом узнала мы разнообращили сексуальную жизнь было все что моветуют все о чем пишут но мы сошлись н ксого секса в троем
31 мая 2019
Да к этому есть еще и сексуальные проблемы, мы можем разобраться в этом в частном формате тоже - вы семья и можете жить счастливо. Но для этого нужно чтобы оба супруга хотели проблемы решить.