Люда789, добрый день. Почему Вы не спросите мужа зачем ему это?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
Все время наших отношений и раньше, в прошлом браке (в общем лет 12) он сидит на сайтах знакомств.
Много раз ругались по этому поводу. Были встречи у него с девушками с этих сайтов. Приводил их домой. Я по дурости все прощала. Много ругались из-за этого. Знает, что мне это неприятно и больно.
Перед вступлением в брак договорились, что этого ничего больше никогда не будет.
За полгода брака я уже ловила его раз 5-7. Вот и вчера снова. Разговаривает со мной по телефону (я уехала от него дней 5 назад) и сидит онлайн на сайте знакомств.
Как понять зачем ему все это?
Чтобы понять, закончится это когда-нибудь или нет.Само собой может и не закончится. Нужно разобраться по каким причинам это происходит. Как долго у вас не будет возможности жить вместе?
Я считаю, если б он сильно хотел, чтоб я жила с ним, он бы уже настаивал на этом.
Если бы сама хотела, переехала бы.
Да, получается, что так.
Любит нагружать делами и всем таким.
дает, как он сам их называет, мне задания. Купи мне то то, найди, где купить и сходите.
На эти покупки он дает деньги? Так было все три года ваших отношений?
Мне бы хотелось, чтоб вы мне помогли понять, нормальны ли такие отношения в браке.