для меня моральный комфорт при родах наравне с профессионализмом врачей, и мне важно сделать правильный выбор.
Понимаю Вас. Вероятно, я бы поступила так же.
Сказал, что его мнение не принимается во внимание и он в этой в семье как водитель просто.
Согласна. Странная позиция. Рожать ведь не ему. Разумеется, Вы бы выбрали один роддом в конечном итоге. Но иногда нужно зайти и понять - хотите Вы туда возвращаться или нет.
Разумный компромисс - один роддом Вы посещаете вместе с ним, остальные с мамой и/или сестрой?
Сейчас Вам главное успокоиться, сосредоточиться на рождении ребёнка.
Потом можно будет подумать каким образом лучше пообщаться с мужем, если он сам не даст о себе знать.
К сожалению, время бесплатной консультации подошло к концу. Если Вы хотите более подробно обсудить этот вопрос и/или другие, волнующие Вас вопросы, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.