КонсультацииСемейные отношения

Начались проблемы в постели. Я на 7-м месяце беременности, муж отказывается от близости. Как быть?

16 сент. 2022
Вероника
С мужем уже три года, последнее время в постели начались проблемы, вечно устал, не хочет, беременна первенцем, 7 месяц, часто в истории браузера нахожу порносайты, на отрез отказывается говорить об этом, не понимаю смысла в этом, так как никогда мужу в близости не отказываю, чаще всего пытаюсь внести разнообразие, чтобы было не скучно, но все равно чаще всего отказ. Как быть?

16 сент. 2022

Здравствуйте Вероника, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации, и если согласны, можем начать.