КонсультацииСемейные отношения

Жена отдалилась от меня, не хочет разговаривать, отказывается от близости. Я её люблю. Как мне действовать?

08 окт. 2021
Антон
Мне 36 лет. С женой (32 года) живём уже 8 лет. Двое детей. 6 лет и 3 года. Больше месяца назад жена стала отдаляться и сказала, что ей все это надоело. После чего она просто перестала со мной общаться, только может сухо ответить и все, интима нет и даже дотронуться до себя не даёт (. Это стало невозможно терпеть, а на все мои вопросы "что случилось? " ответ один "мне нечего сказать". Подскажите, как мне действовать? Ведь я ее очень люблю.