КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развода, разлюбила. Я оказался в тупике, как быть?

07 июл. 2022
Роман
Живём 20 лет в браке, два сына 17 и 21, она ушла к брату работать и там началось она начала ездить за продуктами, она работает в шашлычной и шашлычником начала ездить по городу. Я ей не раз говорил, не делай этого, она мне в ответ брата машина мы ездим покупаем продукты а брат все скинул на неё и оттуда пошло все а потом она начала отдавать карточку шашлычнику, он ложил деньги мне стало это пределом я начал с ней говарить но было бесполезно мы полтора года не говорим а живём в одном доме но не как не смог с ней договориться найти общий язык чтобы она ушла но не хочет я не когда не ревновал но когда сказал уходи нет мне там удобно работать здесь конкретно меня зацепило он мне не соперник она просто стало другой плюс тому он возил по пути к матери почти год не бил не пью нормальный мужик дом построил что бы жить детей женить а она своими флиртом нож в спину как это понять не могу смериться если мы будем в разводе дети тоже говорят мам ты делаешь ошибку если у тебя появился другой ты так скажи и забудь нас навсегда если есть вариант помочь только ей я адекватный если хочет развода отдам но сначала нужно ей помочь как незнаю семья просто развалилась а родителям такое впечатления на плевать на неё лижбы им было хорошо а вы как хотите я ещё могу выйти дать ей шанс но время не терпит как можно прожить 20 лет и сказать ты для меня нечего не сделал и говарить мне что я неблагодарная после этих я думаю мужик только выдержит но последствии в душе остаться. Я хочу помочь, но чтобы она не знала, что от меня так уже пик если есть дайте консультацию может сработает.