КонсультацииСемейные отношения

Мне важны внимание и забота мужа, я на 7-ом месяце беременности. А он не идёт на контакт

26 апр. 2019
Диана Крупина
Полное недопонимание с моим мужем. Пытаюсь донести до него, как важно мне сейчас его внимание, забота, он говорит, что слышит, но ничего дальше не происходит. Сегодня случился апогей этой истории. Я на 7 месяце беременности. Возможно во мне играют гормоны. Он закрывается не идёт на контакт. А я спать не могу, меня всю трясёт. В добавок волнуюсь за малыша.

26 апр. 2019
Диана, здравствуйте!
Да, действительно, беременность пора не простая. Вместе с радостными ожиданиями приходят и сложности эмоционального характера.
Просьба ознакомиться с моими правилами бесплатной консультации и я готова обсудить Ваш вопрос.
26 апр. 2019
Диана Крупина
Готова работать
26 апр. 2019
Диана, Вы говорите о том, что пытаетесь донести до мужа необходимость для Вас внимания и заботы. Как Вы стараетесь это сделать- с обидами и упреками или в доброжелательном обсуждении своих потребностей?
Сегодня Случился апогей этой истории.

Диана, расскажите, что произошло сегодня такого, что Вы решились написать сюда?