КонсультацииСемейные отношения

Что то произошло со мной и мужем

29 мар. 2016
Анфиса
Мы с мужем поженились недавно. В отношениях около года. Он красиво ухаживал. Дорогие подарки были, в том числе и машина. Счастье было и удилие. Но недавно он поменялся. Стал показывать новые стороны. Стал агрессивный. Пару дней назад назвал меня овцой. Он меня полностью обеспечивает. Я еще и беременна. Скоро рожать. Идти мне не куда. После ссоры мы не разговариваем уже 2 дня. Он поменялся. Постоянно разговаривает со своими "друзьями". Сегодня позвал на д-р ,я сказала что я же буду там лишней и что на развод он уже готов. А он сказал что я специально все это делаю, сказал ладно и повесил трубку .

29 мар. 2016
Merbay
Анфиса, доброе утро.
Подскажите пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему супругу, какие Ваши увлечения, долго ли встречались до замужества?
29 мар. 2016
Здравствуйте, Анфиса! Ваша тревога понятна: перемены в муже, да еще в Вашем положении, пугают и заставляют крепко задуматься над будущим. Постарайтесь вспомнить: с какого момента муж стал меняться? Возможно, этому предшествовали какие-то события или Ваш с ним разговор?
02 апр. 2016
Николь
Здравствуйте Анфиса..У меня похожая проблема, тоже не давно с мужем живу, тоже беременна, но из меня мой муж мягко говоря издевается, я беременна на 8 месяце, и не давно даже лежала в болнице с угрозой, а всё изза мужа, он позволяет себе меня оскорблять, говорит гадости, говорит что скучно со мной, постоянно пропадает с друзьями а я сижу сама дома днями и ночами и даже иногда позволяет себе бить меня..Я вчера уехала к маме так-как уже нет сил терпеть и он даже не позвонил, за два дня, а мне что теперь делать я не знаю
02 апр. 2016
Здравствуйте, Николь! Вам очень нелегко сейчас, и у меня много сочувствия к Вам. Вы можете создать на форуме отдельную тему, с которой можно будет поработать. Попробуем?
02 апр. 2016
Николь
Мария Виноградова, я создала уже у себя на странице под названием "Хочу сохранить семью"..Помогите мне, мне действительно очень тяжело.
02 апр. 2016
Николь, я вижу, что Вам уже помогает психолог. Вы хотите получить именно мою консультацию?
02 апр. 2016
Николь
Мария Виноградова, Я хочу Вашего совета.
02 апр. 2016
Хорошо, Николь. Мне нужно немного времени: я изучу Вашу тему и отвечу Вам завтра.
02 апр. 2016
Николь
Мария Виноградова, Хорошо, я буду очень Вам благодарна, мне действительно нужна помощ.