Здравствуйте, Анфиса! Ваша тревога понятна: перемены в муже, да еще в Вашем положении, пугают и заставляют крепко задуматься над будущим. Постарайтесь вспомнить: с какого момента муж стал меняться? Возможно, этому предшествовали какие-то события или Ваш с ним разговор?
02 апр. 2016
Николь
Здравствуйте Анфиса..У меня похожая проблема, тоже не давно с мужем живу, тоже беременна, но из меня мой муж мягко говоря издевается, я беременна на 8 месяце, и не давно даже лежала в болнице с угрозой, а всё изза мужа, он позволяет себе меня оскорблять, говорит гадости, говорит что скучно со мной, постоянно пропадает с друзьями а я сижу сама дома днями и ночами и даже иногда позволяет себе бить меня..Я вчера уехала к маме так-как уже нет сил терпеть и он даже не позвонил, за два дня, а мне что теперь делать я не знаю
Здравствуйте, Николь! Вам очень нелегко сейчас, и у меня много сочувствия к Вам. Вы можете создать на форуме отдельную тему, с которой можно будет поработать. Попробуем?
02 апр. 2016
Николь
Мария Виноградова, я создала уже у себя на странице под названием "Хочу сохранить семью"..Помогите мне, мне действительно очень тяжело.