КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа в интернете. Не могу забыть и простить то, что произошло

28 нояб. 2019
Яна111
Здравствуйте, недавно обнаружила переписку мужа с другой девушкой. Устроила ему скандал, на что он просил прощения и говорил что переписка и звонки с ней нечего не значат. Удалил ее телефон, удалил мессенджеры где с ней общался, Поговорили с ним он просил прощения, просил чтобы я перестала плакать глядя на меня он сказал что понял как больно он мне сделал. И вроде помирились, я хотела ему отомстить также, но поняла что это глупо. Опять поговорили и вроде всё хорошо, но я не могу забыть эту переписку и его враньё не могу остановить слезы прямо сердце разрывается от боли, обиды, предательства. Кручу это всё в голове (эти слова, обмен фото, звонки) и плачу вспоминаю на 11 лет счастливой жизни, больше не верю ему, роюсь в его телефоне пытаясь найти хоть что то, мне кажется что он меня не любит, а если и любит (если и правда переписка) то любит то уже не так или разлюбит. Я люблю его и не хочу расставаться и он не хочет, но я не могу поверить, простить, забыть всё что произошло и постоянно плачу и кручу это всё в голове. Честно даже жить не хочется (не верится что всё это со мной произошло)

28 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
29 нояб. 2019
К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!