КонсультацииАрхив

Устала жить в таком состоянии. Панические атаки, приступы агрессии. Перегорела в 19 лет?

31 мая 2019
Апрель
Часто испытываю тревожность, участились панические атаки. Вернулись проблемы с питанием (чувствую стыд от каждого съеденного куска + компульсивное переедание). Усталость, апатия, полное отсутсвие решать свои проблемы. Очень частые и резкие смены настроения, приступы агрессии, меланхолии. Ухудшение отношений с близкими людьми.

11 июн. 2019
Апрель, здравствуйте! Обращались ли Вы по поводу этих симптомов к врачу?