КонсультацииАрхив

Нужна мотивация, чтобы выбраться из ямы. Мне 19 лет

31 мая 2019
Сашшша
Меня зовут Саша, мне 19 лет, в отношениях с девушкой
У меня частая смена настроения (например, оно может быть хорошим, но ни с того ни с сего оно может стать плохим, из-за этого страдают окружающие, потому что мой вид портит настроение им тоже)
Бывает такое, что грублю людям, чаще всего маме, но я это делаю неосознанно, не замечаю этого просто.
Сейчас у меня экзамены и я переживаю. Это очень давит на меня. Нужно выбирать, куда поступать, а я понятия не имею, чем хочу заниматься в жизни. Это очень давит на меня.
Сейчас самый близкий для меня человек-моя девушка. Это может показаться странным, но сегодня мы поссорились из-за моего отношения к ней (я всегда что-то порчу). У меня бывает прям всплеск чувств к ней, а иногда у меня какое-то наплевательское отношение. Я не знаю, что мне делать с этим. Как проявлять свои чувства к ней, чтобы она поняла, что она дорога для меня, что я люблю её, забочусь о ней.
Когда я остаюсь одна дома, я хожу, оглядываясь назад, потому что думаю, что кто-то есть кроме меня. Это какая-то паранойя.
Снятся сны, в которых бегу от своей девушки, или же сны с ней, в которых мы не находимся рядом (то есть
Она с кем-то, я с кем-то).
Я не знаю, как начать меняться в лучшую сторону, с чего начать, что делать.
Я чертовски не понимаю себя сейчас.
Я потерялась.

01 июн. 2019
Сашшша, Саша, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.