КонсультацииОтношения с друзьями

Любовь поневоле. Как объяснить девушке, что она меня, как женщина, не интересует?

01 июн. 2019
Михаил111
Здравствуйте. Я общаюсь с девушкой. Давно. Некоторое время назад, она стала проявлять ко мне интерес, как к мужчине. Как ей объяснить, что, как женщина, она меня не интересует? При этом не обидеть ее и остаться хорошими (обязательно хорошими) друзьями.

01 июн. 2019
Михаил111,
Добрый день
Некоторое время назад, она стала проявлять ко мне интерес, как к мужчине

Из каких конкретно её действий и слов вы сделали такой вывод?
01 июн. 2019
Михаил111
Она зовет в гости на ночь, недвусмысленно намекая, что спать я буду отнюдь не на коврике. Все время звонит, предлагает прогулки, встречи. Планирует совместный отдых и т. п. Да и вообще, открытым текстом заявляет, что было бы неплохо быть вместе. И продолжается такое поведение уже 1-2 мес.
02 июн. 2019
От Вас зависит дать ей спокойное и уважительное объяснение Вашей позиции.
А то, останетесь ли Вы после этого хорошими друзьями, зависит не только от Вас, но и от неё. И на это Вы полностью повлиять не можете - только частично.
Вполне возможно, и не останетесь. Женщине тяжело спокойно и ровно общаться с мужчиной, который её отверг.

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!