КонсультацииОтношения с друзьями

Не получаю ответа на свою симпатию к девушке. Что делать?

31 авг. 2023
Кира
В моем окружении есть одна девушка, что уже около года вызывает у меня трепетную симпатию, которую я могу отнести к влюблённости. Я стараюсь быть с ней предельно аккуратной, вежливой, подстраиваюсь под её вкусы, но совершенно не получаю ответа, лишь эмоциональные качели. 1 день комплиментов, внимания, на следующий же холод и игнорирование моего существования. Боюсь, я стала зависима от её мнения, внимания, от нашего общения. Однако, она часто обвиняет меня в лицемерии, говорит всякую ересь о том, что я за спиной негативно о ней высказываюсь и будто специально отталкивает. Ситуация вроде мелочная, но каждый раз это доводит меня до паники, озноба, слёз и прочего. Я пытаюсь с ней поговорить об этом, но она лишь негативит и слышать не желает. Все друзья советуют её отпустить, но я просто не могу, ибо пыталась, продержалась всего полгода, каждый раз думая о ней. Сажусь читать книгу с мыслью, что она ей может понравиться, разучиваю на гитаре песни, которые она любит, дарю ей подарки в мобильной игре и всячески пытаюсь быть рядом, ибо иногда она говорит нечто по типу "пиши мне чаще, я жду твоих сообщений, люблю твои голосовые". Немного задевает то, что сама она инициативу не проявляет, а на моё "как ты, как дела? " всегда отвечает "Всё в норме", в то время как подруге выговаривается от и до. Я понимаю, дружба всегда дороже, но мне хочется просто капельки доверия, понимания и инициативы с её стороны. Как мне лучше поступить?

31 авг. 2023

Доброго дня, Кира. Давайте попробуем вместе проанализировать ваш запрос. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и подтвердите согласие. Как вы видите в чем может состоять моя помощь в нашей работе? Что бы вы хотели получить в результате консультации?

02 сент. 2023

Добрый день, Кира. Время нашей консультации истекает. Если вам понадобится моя помощь вы можете написать мне в личные сообщения. Желаю вам всего доброго🍀