КонсультацииОтношения с друзьями

Поступила ужасно по отношению к подруге, ненавижу себя за это. Очень скучаю. Что делать?

18 июл. 2022
Саша
Не знаю, как справиться со своим. Я не знаю как это чувство назвать. Я поглащаю все эмоции в себя. Дело в том, что у меня был человек, которым я очень дорожила, я была привязана к нему. И у меня есть компания друзей. 4 человека. Ими я дорожу больше всего на свете. И так получилось что всем та девушка чем то не угодила и мне пришлось всё выводить на конфликт ради друзей. В итоге я возвращалась к ней, а потом вновь бросала. Я поступала просто ужасно, я ненавижу себя за это. Недавно вновь был конфликт. Я сказала, что с ней было скучно и всё на подобии такого. Если я захочу помириться с ней, она не поверит мне. Я очень скучаю.

21 июл. 2022

Саша, здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!