надоело плакать просто так, нервничать мне вообще противопоказано, я просто не могу перестроить мысли, успокоиться, думать о хорошем, никак не получается.
Вы плачете не просто так, а от психологического и физического напряжения.
Ну еще весь год был тяжелый, не было выходных, Очень устала, а сейчас появилось свободное время и я даже не знаю, чем себя занять. Так же не получается избавиться от своего пессимизма и вечного недовольства всем. И не получатся успокоиться, Мне уже надоело плакать просто так, нервничать мне вообще противопоказано, я просто не могу перестроить мысли, успокоиться, думать о хорошем, никак не получается.
Сильно действуют ссоры с парнем на мое состояние.Почему конфликты с парнем, что не устраивает в отношениях?
Плюс к этому есть один страх, не хочу о нем говорить, Так же бывает ненормальный сильный страх потерять близких.
Чувствую себя сейчас очень плохо практически без причины.И если Вам плохо сейчас то причина есть и очень серьезная. Если Вы хотите работать над этим более глубоко, пишите мне в личные сообщения, мы решим это в формате частной консультации. Должно произойти принятие этой утраты и принятие нашего несовершенства. У нас нет контроля над жизнью, мы рождаемся и умираем. Мы не знаем когда это случится с нами, поэтому осознавая конечность жизни, нужно ценить каждый день и проживать его радостно и с удовольствием.