КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в мужчину на 10 лет старше меня. Надеюсь забыть его, но не выходит. Мне 19 лет

01 июн. 2019
Влад.Лена
Здравствуйте, меня зовут Влада, мне 19 и я влюбилась в мужчину, который на 10 лет старше меня. Очень стараюсь забыть его, но не выходит

14 июн. 2019
Влад. Лена, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями.
16 июн. 2019
Влад.Лена
Мне необходимо получить консультацию. Это длится уже около 2х лет, не выходит забыть мужчину и всё.