КонсультацииАрхив
Как разобраться в себе? Влюбляюсь на расстоянии, а при встрече понимаю, что любви нет
02 июн. 2019
Дамир 1998
Здравствуйте, меня зовут Дамир мне 21 год. Проблема моя в том, что мне постоянно одиноко, хочется обрести вторую половинку, но мне кажется что я только влюбляюсь в кого-то, а если вижу на самом деле, то перестаю любить. Честно говоря я запутался. Вот есть у меня знакомая подруга которая живет в другом городе. Вроде общаемся нормально, но иногда я начинаю нести всякую чушь, делать комплименты, и т. д. От этого она даже немного пугается. Я планирую встретиться с ней, и понять, что может она и есть моя вторая половинка. Когда с ней общался, ей понравился мой голос, что привело меня в шок. Ведь первый раз мне девушка сделала комплимент. Вот я хочу понять как быть дальше? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
03 июн. 2019
Здравствуйте, Дамир!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации.
Можете немного подробней рассказать.
но мне кажется что я только влюбляюсь в кого-то, а если вижу на самом деле, то перестаю любить
Можете немного подробней рассказать.
Условия консультации
Здравствуйте!
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая публично. Будьте внимательны к информации, которую здесь размещаете.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме. Не менее одного раза в сутки. Длительность бесплатной консультации составляет не более 5 дней. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа
Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему.
Консультация в вашей теме - это только общие рекомендации по вашему вопросу. Они не могут заменить полноценную личную работу со специалистом, проработку глубинных проблем.
После нашей работы мне будет приятно увидеть ваш отзыв.