КонсультацииАрхив

Проснулась ночью, захотела в туалет, а родители делают это... Теперь мне противно. Мне 14 лет

02 июн. 2019
Аляляля
Я Настя, 14. Семья многодетная, 3 детей, я старшая. Папа часто в командировках, и когда он приезжает, они с мамой обычно это делают, но так как я в другой комнате, то практически ничего не слышу. Каждый год мы ездием в Ярославль на некрасовские дачи, снимаем домик, и все папины одногрупники и друзья общаются и веселятся. Семей было очень много, а комнат мало, поэтому нам впятером пришлось умещаться в одной комнатке.
Легли мы все где то пол второго. Я сразу уснула, но минут через 20 проснулась из за того, что хотела в туалет. И конечно увидела, что родители занимаются любовью, мама стонет, папа говорит ей всякие мерзости, и эти звуки... Мне пришлось лежать и терпеть где то час - 1,5... Всё затекло... Мне было ужасно. Но когда они уснули, я не выдержала и ушла на улицу. Ходила где то пол тора часа... Никак не укладывалось в голове... Я конечно понимаю что уже в сознательно возрасте, но ощущаю себя всё равно лет на 10... Ещё несколько дней подряд я ходила одна, всё это лезло в голову, мне противно, даже не прикасаюсь и не сажусь рядом с родителями, не разговариваю с ними, я не то чтобы устроила байкот, просто ужасно себя чувствую. Много гуглила как забыть это воспоминание, ничего не помогало... Мне очень хреново, нискем не могу поделиться, конечно я понимаю, что родители не виноваты, но яже предлагала, чтобы мне надули матрас и положили в коридор... Всё время как на иголках, мама пытается меня обнять, я ухожу... Помогите пожалуйста, я не знаю что теперь делать... Но в тоже время я и здлая на них. Очень боюсь обращаться, может кто либо увидит и меня просто засмеют...

02 июн. 2019
Аляляля, Настя, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.