Я Настя, 14. Семья многодетная, 3 детей, я старшая. Папа часто в командировках, и когда он приезжает, они с мамой обычно это делают, но так как я в другой комнате, то практически ничего не слышу. Каждый год мы ездием в Ярославль на некрасовские дачи, снимаем домик, и все папины одногрупники и друзья общаются и веселятся. Семей было очень много, а комнат мало, поэтому нам впятером пришлось умещаться в одной комнатке.
Легли мы все где то пол второго. Я сразу уснула, но минут через 20 проснулась из за того, что хотела в туалет. И конечно увидела, что родители занимаются любовью, мама стонет, папа говорит ей всякие мерзости, и эти звуки... Мне пришлось лежать и терпеть где то час - 1,5... Всё затекло... Мне было ужасно. Но когда они уснули, я не выдержала и ушла на улицу. Ходила где то пол тора часа... Никак не укладывалось в голове... Я конечно понимаю что уже в сознательно возрасте, но ощущаю себя всё равно лет на 10... Ещё несколько дней подряд я ходила одна, всё это лезло в голову, мне противно, даже не прикасаюсь и не сажусь рядом с родителями, не разговариваю с ними, я не то чтобы устроила байкот, просто ужасно себя чувствую. Много гуглила как забыть это воспоминание, ничего не помогало... Мне очень хреново, нискем не могу поделиться, конечно я понимаю, что родители не виноваты, но яже предлагала, чтобы мне надули матрас и положили в коридор... Всё время как на иголках, мама пытается меня обнять, я ухожу... Помогите пожалуйста, я не знаю что теперь делать... Но в тоже время я и здлая на них. Очень боюсь обращаться, может кто либо увидит и меня просто засмеют...
КонсультацииАрхив
Проснулась ночью, захотела в туалет, а родители делают это... Теперь мне противно. Мне 14 лет
02 июн. 2019
Аляляля
02 июн. 2019
Аляляля, Настя, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.