КонсультацииАрхив

Ссоримся с мужем, ему всё во мне не нравится. Что делать? Мне 22 года, двое детей

02 июн. 2019
Мария Вшивкова
Здравствуйте меня зовут Мария мне 22 года замужем есть 2 прекрасных детей.. Но с мужем отношения не ладятся в семье постоянные ссоры он постоянно мне говорит что я плохо выгляжу ему все во мне не нравится. Я начала за собой ухаживать когда есть свободная минута хотя бы. Но ему и это не нравится. Я не понимаю что делать

02 июн. 2019
Здравствуйте, Мария.
Но с мужем отношения не ладятся в семье постоянные ссоры он постоянно мне говорит что я плохо выгляжу ему все во мне не нравится.
А когда женились все нравилось? Возможно после родов Вы набрали вес, что естественно для женщины и мужу это не нравится?