КонсультацииАрхив

У меня тёмный цвет кожи и меня унижают за это. Мне 19 лет

02 июн. 2019
ЛизаТ
Меня зовут Лиза и мне 19 лет. Я обычная девочка, но мой цвет кожи темный... Меня унижают за это, обзывают, также странно на меня смотрят...

Помогите пожалуйста.

06 июн. 2019
ЛизаТ, добрый день.
Какую помощь Вы хотели бы получить на сайте?
Что для Вас будет положительным исходом консультации?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.