Добрый день
Меня зовут Ксения, мне 24 года, проживаю в Екатеринбурге
У меня есть доченька ей 3,5 годика, но она на данный момент не проживает со мной из-за трудностей моих
В общем. Начну с детства. Я росла в семье где присутствовало насилие, жестокость. Отец ушёл от нас с матерью, когда мне исполнилось 12 лет. Мать начала загуливать и оставляла меня без крошки на неделю/две
Она очень много пила. Я это все видела.
Когда мне исполнилось 16 мы с ней переехали в комнату к ее избраннику... У неё после этого сносило крышу, она думала, что я наркоманка, что я сплю с её избранником, обвиняла меня во всем, в чем только можно... На выпускной 9,11 классы моей матери не присутствовало, так как она была под алкоголем (ежедневно)
После окончания школы я поступила в медицинский колледж, но не смогла проучиться и пару месяцев, потому что нужны были деньги, которых у меня не было (элементарно даже на дорогу никто не давал, а ходить пешком из одного района в другой каждый день - сил не наберешься)
В общем ушла из медецмнского, съехала от матери в квартиру к подруге, постоянные вечеринки были у нас, потом сняла ещё одну квартиру с ребятами, так же одни тусовки
Работала в ночном клубе официантом и танцовщицей... В общем было все ужасно, сейчас очень стыдно за это, за то, что пропустила эту молодость и то что направила не в то русло... Ну видимо хотелось быть в центре внимания, ведь всегда была неприметной...
В 20 лет встретила молодого человека, которого не могу сказать, что полюбила, но влюбилась очень. В общем забеременела от него по обоюдному согласию... Но спустя 4,5 месяца беременности меня вышвыривают на улицу. Я работаю, мне помогает его мама в снятии квартиры. Но спустя пару месяцев я уезжаю к своим бабушке и дедушке, потому что понимала, что не смогу здесь одна с малышом на руках. Были мысли пойти на аборт... Но меня отговорили.
Рожаю, все хорошо, успокаиваюсь. Спустя 2,4 года мы с дочей переезжаем в Екатеринбург, потому что в деревне невозможно даже работу найти...
Переезжаем сюда и снимаем комнату в общаге с другой бабушкой
Нахожу работу, поступаю в техникум. В общем все идёт хорошо, нахожу молодого человека. Младше меня, но я не рассчитывала на что то серьезное, он нужен был лишь на потребности.
Дальше - хуже...
Мне ставят диагноз «рассеянный склероз»
Но ничего страшного. Я справляюсь и принимаю всю боль. Было безумно страшно, но все же я справилась. Вообще со многим я справлялась легко, но не с этим (дальше опишу все)
После этого я нахожу ещё одного молодого человека. Он служил по контракту в Подмосковье, а сам местный из Екатеринбурга. Я ездила к нему на свой отпуск, было все замечательно. Но спустя пол года мы расходимся по его инициативе. Возможно я давила своей ревностью
После него я стала стервой... Я разводила парней на рестораны, кино, кальяны, но даже прикоснуться не давала к себе просто при встрече даже объятий не было.
Но как то раз я встретила его. Того самого, о ком сейчас болит моя душа и сердце разрывается. Короче говоря, мы прожили вместе 1 год, дочь жила сначала с нами, а потом отвезли её в деревню, потому что там дали садик (прописка в той степи у нас с ней) но мы планировали её забирать уже этим летом, после того, как он защитит диплом
Мы ругались и сходились много раз, но он всегда говорил, что любит меня и не хочет меня терять
Даже за две недели до расставания он плакал и не хотел расходиться (хотя предложил сам)
Потом прошло две недели и он снова проявил инициативу разрыва
Возможно это все надавило из за того, что у него диплом, новая работа и я тут вся в проблемах
Но сейчас мне очень больно и я хочу сойтись с ним. Прошло уже 2 месяца после нашего разрыва. Я не могу его отпустить, а он везде меня закинул в чёрный список и никак не реагирует ни на что. Я даже набила тату, которое мы придумали с ним и хотели набить оба такие татуировки
Прошу, помогите мне, как мне быть и стоит ли ожидать его возвращения?
Моя дочь его папа называет и она тоже его ждёт... Я не посмела сказать ей, что папа ушёл от нас, я сказала, что он в командировке
КонсультацииОтношения в парах
Мужчина ушёл, вернётся ли? Не могу его отпустить, а он меня игнорирует. Мне 24 года, есть дочь
03 июн. 2019
Ksusha Severnaya
03 июн. 2019
Ксения, здравствуйте, жаль что всё так произошло и вы не смогли найти с этим мужчиной общий язык.
Изменить другого человека невозможно, остаётся только принять его выбор и продолжать жить дальше. Если он захочет возвращения - он сам вернётся, если нет - то нет.
Я читала Вашу историю, сочувствую Вам что Вы всё это пережили (я про маму), жаль что именно в тот момент, когда казалось бы всё наладилось - произошёл разрыв отношений.
Это остаётся только пережить. Есть разные техники, типа написания писем, символического сжигания чего-то, представляющего отношения, отпускания шариков в небо и т. д. Если это Вам чем-то поможет облегчить боль - делайте. Вам сейчас нужен отдых, близкие люди рядом и то, что Вас немного радовало бы.
как мне быть и стоит ли ожидать его возвращения?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
03 июн. 2019
Ksusha Severnaya
Я пробовала технику написания писем и сжигание определенной вещи, которая связана с ним, но, увы, не помогло, делается только хуже
В любом случае, спасибо вам большое за ответ. Любая поддержка для меня - это то, что нужно
04 июн. 2019
Может быть есть что-то, что Вы хотели бы для себя узнать? Вопросы, которые Вы хотели бы решить?
В консультации на сайте мы вряд ли что-то решим по Вашей ситуации, конечно тут необходима длительная личная работа, потому что такое прошлое не могло не оставить след.
Но мы можем прояснить какие-то моменты, чтобы Вам было легче принять или было понятнее как поступать в будущем.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?