КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой. Не могу её забыть, очень привязался, люблю. Мне 18 лет

03 июн. 2019
Алексеееййй
Алексей,18 лет, расстался с девушкой, был в отношениях полтора года, терзает чувства, чувство одиночества, понимаю что смешной возраст для отношений, многие не поймут, но всё-же, как есть, так и есть, появляются мысли в голове часто, что не смогу больше нормально жить, самовнушение что не смогу забыть её, приносила боль мне, путем неотвеченных звонков, игнорируя в соц. Сетях и тд, но ничего не могу с этим сделать, потому что люблю, а после того, как расстались, прошло 2 дня, я ей написал, в итоге оказался в черном списке во всех соц. Сетях, что делать я не знаю, ибо чувства быстро не угасают у меня, я такой человек, который сильно привязывается, и сильно любит

?

03 июн. 2019
Алексеееййй, здравствуйте!
Психологи в бесплатных темах отвечают в порядке очереди.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
04 июн. 2019
Здравствуйте, Алексей! Полтора года в отношениях - это большой срок и Ваши чувства не должны проходить быстро. Сейчас кажется, что душевная боль будет длиться и станет только хуже. Чем больше Вы рассказываете и понимаете то, что с Вами происходит, тем легче будет прожить расставание.
Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
04 июн. 2019
Алексеееййй
Если не сложно, то я готов пообщаться с вами на эту тему!)
04 июн. 2019
появляются мысли в голове часто, что не смогу больше нормально жить,

Что для Вас нормальная жизнь? Чем Вы хотели бы заниматься? Есть ли у Вас друзья?