Алексеееййй, здравствуйте! Психологи в бесплатных темах отвечают в порядке очереди. Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
Здравствуйте, Алексей! Полтора года в отношениях - это большой срок и Ваши чувства не должны проходить быстро. Сейчас кажется, что душевная боль будет длиться и станет только хуже. Чем больше Вы рассказываете и понимаете то, что с Вами происходит, тем легче будет прожить расставание. Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
04 июн. 2019
Алексеееййй
Если не сложно, то я готов пообщаться с вами на эту тему!)