Забота о маленьком ребёнке действительно может вымотать. Это сложный эмоциональный труд и любой молодой матери в это время нужен отдых от ребёнка и пространство для эмоционального восстановления.
Меня раздражает, если мой муж мне начинает помогать готовить, пытается освободить от домашних дел, когда мне нужно освободиться от ребёнка.
Я должна, обязана, переступать через себя, быть с ней. Сначала раз, потом ещё раз
Я боюсь повторения истории...
Договорились на личную консультацию и я согласна с психологом, что некоторые вещи надо разбирать в закрытом формате. Я думаю о принятии решения.