КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожные мысли, проблемы со сном, вижу кошмары. Что делать?

27 апр. 2023
Алена
Мне 20 лет и в последнее время у меня очень часто появляются мысли о том, что я не хочу жить. Я учусь в ВУЗе очно, и недавно устроилась на работу по вечерам. Совмещать оказалось очень тяжело, прихожу домой под вечер и ещё нужно сделать всё по учебе. В выходные тоже дела, то родителям помочь, то по учебе всё сделать. Я работаю продавцом-кассиром и мне приходится работать с разными людьми, порой не самыми адекватными. Испытываю много стресса. Директором магазина, в котором я работаю-является моя тётя и вместе с мамой, они давят на меня. И каждый раз когда я говорю о том что мне сложно или я не хочу работать, меня даже не слушают. Сразу ссора. Снятся каждую ночь сны странные и кошмары. От которых просыпаюсь среди ночи и долгое время не могу заснуть из-за чего не высыпаюсь. Были сны о том. Что кто-то из моих знакомых говорит мне ято я толстая и страшная, а это всю жизнь является моим комплексом. Или сон о том, что я умерла, а никто этого будто не замечает. Всем плевать. А я чувствую какое-то облегчение. Что я больше не живу. Что мне делать?

27 апр. 2023

Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы приступим к работе, если они Вас устраивают.