КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Каждый день снятся кошмары, наполненные тревогой и страхами. Что делать?

03 мар. 2024
Елизавета
В детстве родители сильно пили. Было много страха, стресса и слез. Я бывала в ситуациях, в которых не должен находиться маленький ребёнок. Сейчас мне 27, я замужем и есть маленький ребенок (8мес. ). Муж прекрасный, очень любит меня и заботится. Но последний год каждый день снятся страшные сны. Они наполненный тревогой, опасностью и чувством страха. Уже и забыла что такое хороший и добрый сон. Еще в последнее время возникают флешбеки из детства, разные ситуации когда родители пили, а мне было очень страшно. Не знаю как быть, очень устала от такого состояния.

03 мар. 2024

Елизавета, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.