КонсультацииАрхив

Не могу реализовать себя, не знаю, за что взяться. Я замужем, в декрете, есть ребёнок

04 июн. 2019
Алла Середова
Здравствуйте, меня зовут Алла я замужем есть один ребенок. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, работаю в школе. Проблема моя заключается в том что я не могу реализовать себя как человека. Школа это совсем не мое. Хочется как то реализовать себя, но как я сама не могу. Боюсь, не знаю за что мне взяться. В голове много всего крутиться, но это всего лишь мечты. Живу я в поселке, мужа часто не бывает дома так как работает вахтовым методом. Чувствую что есть энергия и силы, но вот выплеск дать этому не могу.

04 июн. 2019
Здравствуйте, Алла!

Прежде всего, скажу, что мечты-это идеальный старт для реального дела.
Всё начинается с идеи.
Можете смело выбирать самую простую мечту,
Аккуратно раздробить её на крохотные шажки,
И приступать. Даже если не получится всё целиком,
У вас в любом случае уже будут выполнены хотя бы несколько пунктов,
А это полезный опыт, который уже с вами, и никуда не денется.