КонсультацииАрхив

Как простить любимого человека? Его бывшая моя одноклассница и мне больно видеть ее каждый день

04 июн. 2019
Анна Смирнова
Здравсвуйте. Меня зовут Анна Смирнова. У меня такой вопрос. Как мне простить любимого человека. Все началось с того, когда мы начали встречаться, он хорошо общался со своей бывшей, лез к ней, они друг с другом флиртовали. Когда я начала на нее наезжать, он заступался за неё, говорил мне всегда что ничего такого в этом нет, я думала что прощаю его, потому что люблю. Но когда они перестали общаться, я начала понимать что не простила его. И теперь ему все это припоминаю. И самой от этого больно. Я часто это вспоминаю, его бывшая моя одноклассница, и мне больно видеть ее каждый день. Я каждый день все это вспоминаю. Что мне делать?

04 июн. 2019
Анна Смирнова, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.