КонсультацииАрхив

Что делать дальше? Сделала непростительную ошибку, теперь не хочу работать по специальности

04 июн. 2019
Асель Нуразиманова
Мне 38 лет, но не смотря на свой возраст решила учиться, и вот осталось чуть-чуть, и все пошло под откос, нет я не хочу себя жалеть, прощать, я сделала не простительную ошибку, проходя практику я прилепила скотчем рот ребенку, но только потому что он сказал сделать это, и я пошла на поводу его слов, родители подняли шум, дошло до директора и детсада и моего колледжа, мне снизили оценку до неудовлет. И мой красный диплом стал синим, но самое главное я не хочу работать теперь по специальности, помогите дайте совет. У меня такая аппатия грусть, у самой 6 детей, гноблю себя не ужели я плохая мать и человек в вообщем

04 июн. 2019
Асель, здравствуйте,
У Вас шестеро детей, с которыми Вы как-то справляетесь. Это действительно тяжёлый труд. У меня к Вам много восхищения - к Вашему мужеству, терпению, внутренней самоподдержке - что Вы всё это выдерживаете и воспитываете своих детей.
И несмотря на это Вы выучились и даже шли на красный диплом. Это тоже очень много значит.

Получается что теперь одна единственная ошибка, причём та, которую Вы осознаёте, перечёркивает для Вас все эти достижения?

Вот за это очень грустно...
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв