Мы женаты 2 года, мне 33 года, ему 35 лет, детей нет, до свадьбы вместе не жили. Секс редкий, 1-2 раза в месяц, недавно узнала, что муж мастурбирует каждый день, кроме выходных, когда мы оба дома. Открыто ему, что знаю о его мастурбациях я не говорила, поэтому на прямые вопросы, почему нет секса, говорит, что устал. Часто пристаю сама: сексуальное белье, танцы, но сложно его «упросить», почти всегда отказ, целую страстно, а он хихикает. Дети не получаются..., говорит, что детей хочет и в любви признаётся.
Что мне делать?
КонсультацииСексология
Муж мастурбирует вместо секса со мной. Женаты 2 года, мне 33 года, ему 35 лет, детей нет
04 июн. 2019
Света2000
04 июн. 2019
Здравствуйте, Света2000, готов поработать вместе с вами.
Пожалуйста прочитайте мои правила бесплатного консультирования и если вы с ними согласны, то мы можем начать..
04 июн. 2019
Света2000
С правилами согласна
04 июн. 2019
Ок, спасибо.
Как Вас можно называть? Какого результата вы хотели бы достигнуть от нашей совместной работы, что было бы для вас успехом в нашем сотрудничестве?
04 июн. 2019
Меня зовут Света. Результат - более частая сексуальная дизнь с мужем
Света2000
Ок, спасибо.
04 июн. 2019
Открыто ему, что знаю о его мастурбациях я не говорила,А почему, чего вы опасаетесь?
04 июн. 2019
Боюсь его реакции, потому что он не знает о скрытой камере
Света2000
А почему, чего вы опасаетесь?
04 июн. 2019
Мне кажется где то снизился уровень доверия, может возникла некоторая изоляция друг от друга. Расскажите, пожалуйста, по подробнее про трудности с беременностью. Как в вашей паре вы оба относитесь к этой проблеме?
04 июн. 2019
Очень спокойно... А н может это быть психологическимирасстройством? У него два брата старших, оба не женаты и в семье никогда не видели их девушек даже...
Света2000
04 июн. 2019
Мастурбация не является психическим расстройством. Это абсолютно точно.
Но активная, частая мастурбация может реально отражаться на качестве супружеских отношений потому что страдает второй партнёр и растёт изоляция людей друг от друга, снижается интимность отношений, их эмоциональная привлекательность и безопасность.
А н может это быть психологическимирасстройством?
- Почему бы вам не попробовать провести доверительную беседу с вашим супругом? Без упреков и жалоб. Попытаться рассказать о своих чувствах и потребности в сексе именно с ним, тревоге, женской самооценке, надежде...?
04 июн. 2019
А если это не поможет, что делать?
Света2000
Почему бы вам не попробовать провести доверительную беседу с вашим супругом? Без упреков и жалоб. Попытаться рассказать о своих чувствах и потребности в сексе именно с ним, тревоге, женской самооценке, надежде...?
А если это не поможет, что делать?
05 июн. 2019
Доброе утро, Светлана.
Предлагаю перейти в ЛС и обсудить качество секса и сексуальные предпочтения и фантазии в вашей паре, возможно ваша дисгармония носит иной характер и объясняется разной силой и качеством либидо (сексуальной конституцией каждого из вас)