КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить сексуальную ориентацию? Хочу стать нормальной и быть как все. Мне 31 год

2105
04 июн. 2019
Татьяна 29
Добрый вечер. Устала от безысходности, не знаю что делать. Проблема съедает меня изнутри. Давно поняла про себя, что тянет к своему полу, можно сказать с детства тянуло в сексуальном плане и до сих пор продолжает. Было в моей жизни много влюбленностей в основном безответно, так как эти девушки предпочитают мужчин. Вообщем не получается у меня построить отношения взаимные как я не пыталась... Как я устала постоянно находится в поиске, мне надоело ждать, я тоже как и все хочу любить и быть любимой. У меня постоянно депрессии, апатия ко всему, иногда мне вообще ничего не нужно. Хочу попросить у Вас совет, может есть какой-то выход стать натуралкой, что нужно сделать чтобы перепрограммировать себя на отношения с мужчинами. Может проблема в недолюбленности, не хватке внимания от мамы, как решить эти детские травмы, чтобы стать нормальной и быть как все?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 июн. 2019
Добрый день. Вы позиционируете себя активной в однополых отношениях?
07 июн. 2019
Татьяна 29
Здравствуйте! Больше активной, чем пассивной
07 июн. 2019
Получается вы позиционируете себя мужчиной и при этом мужчин отвергаете. Они вам так делали больно? Ктотначал это делать

Какие отношения с матерью.
07 июн. 2019
Татьяна 29
Я ни с кем себя не позиционирую, я ответила на Ваш вопрос и кто вам сказал что я отвергаю мужчин. В моём тексте есть слова что я их отвергаю? Дальнейшее рассмотрение вами моей проблемы считаю потерей времени. Вы мыслите примитивно, и не вникая в то о чём я выше изложила.