КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить сексуальную ориентацию? Хочу стать нормальной и быть как все. Мне 31 год

04 июн. 2019
Татьяна 29
Добрый вечер. Устала от безысходности, не знаю что делать. Проблема съедает меня изнутри. Давно поняла про себя, что тянет к своему полу, можно сказать с детства тянуло в сексуальном плане и до сих пор продолжает. Было в моей жизни много влюбленностей в основном безответно, так как эти девушки предпочитают мужчин. Вообщем не получается у меня построить отношения взаимные как я не пыталась... Как я устала постоянно находится в поиске, мне надоело ждать, я тоже как и все хочу любить и быть любимой. У меня постоянно депрессии, апатия ко всему, иногда мне вообще ничего не нужно. Хочу попросить у Вас совет, может есть какой-то выход стать натуралкой, что нужно сделать чтобы перепрограммировать себя на отношения с мужчинами. Может проблема в недолюбленности, не хватке внимания от мамы, как решить эти детские травмы, чтобы стать нормальной и быть как все?

05 июн. 2019
Добрый день. Вы позиционируете себя активной в однополых отношениях?
07 июн. 2019
Татьяна 29
Здравствуйте! Больше активной, чем пассивной
07 июн. 2019
Получается вы позиционируете себя мужчиной и при этом мужчин отвергаете. Они вам так делали больно? Ктотначал это делать

Какие отношения с матерью.
07 июн. 2019
Татьяна 29
Я ни с кем себя не позиционирую, я ответила на Ваш вопрос и кто вам сказал что я отвергаю мужчин. В моём тексте есть слова что я их отвергаю? Дальнейшее рассмотрение вами моей проблемы считаю потерей времени. Вы мыслите примитивно, и не вникая в то о чём я выше изложила.