КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Стала раздражительной, истеричной и малообщительной. Как вернуть себя прежнюю?

05 июн. 2019
Дарья59.com
В начале марта познакомилась с молодым человеком и окончательно ушла от мужа. Муж 2 месяца терроризировал звонками, смсками, то кричал матом, то ревел в трубку. Новый молодой человек не мог это терпеть и постоянно на фоне этого возникали нешуточные конфликты. Плюс разногласия с родителями и вечно кричащие дети. Сорвалась, пыталась спрыгнуть с моста, вытаскивали за волосы случайные прохожие. Стала держать всё в себе, теперь постоянно кричу на детей по любому поводу, заниматься ими не хочу. В компаниях молчу в сторонке, хотя раньше была в центре внимания, при этом мне не нравится что никто со мной не разговаривает, раздражает что люди между собой общаются. Но самой мне им сказать нечего. Людям стало со мной не интересно. Как венуть себя прежнюю?

05 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Новый молодой человек
Остался с Вами? Кто поддерживает Вас в этой трудной ситуации?
07 июн. 2019
Дарья59.com
Да, но не поддерживает. На мои психи отвечает такими же истериками. Поддерживает подруга.
07 июн. 2019
Поймите его, он устал и не понимает что происходит. Хотел любви и счастья, а получил сами видите что. Хорошо, что есть подруга и есть с кем поделиться. Что осталось из стресса на сегодняшний день?
разногласия с родителями и вечно кричащие дети.
Бывший муж оставил Вас в покое?