Чтобы сделать цитату - надо выделить ее в тексте и появится "ответить"
Марта, конечно я понимаю Вас
я к вечеру в основном уже уставшая
У Вас двое детей, Вы очень устаете и это нормально, что сильного сексуального желания не испытываете. Вам обязательно надо
Попытаться снизить нагрузку и постараться больше отдыхать и высыпаться. Пересмотрите свой день и подумайте как это сделать, это реально важно.
Поэтому я пытаюсь просто отвлечься вообще от этих мыслей и желаний, и смириться с тем, что будет спокойная семейная жизнь, как и должно быть
должно, но ему не нравится, ему кажется что Вы его уже не любите.
Его это похоже что не устраивает, потому что начинает предъявлять претензии.
У нас с ним еще плюс разные (как сейчас понимаю) сексуальные возбуждающие факторы, ему хочется нежности и долгих прелюдий, а меня возбуждает наоборот немного грубость и спонтанность.
Он об этом знает?
Плюс муж набрал лишний вес и чисто физически обьективно мне не нравится его фигура сейчас,
и все таки стоит направить его в сторону спортзала, он может не думать об этом, но если это важно для Вас, в мягкой допустимо сказать ему об этом.