Дочь категорически против того чтоб в доме находился чужой человек. Я стараюсь их померить и всегда остаюсь крайним. Пытаюсь объяснить что мама взрослый человек и сама разберется в своей жизни. В свою же очередь вижу постоянно слезы. "С отцом я потеряла всю семью включая и мать, у меня больше не кого нет".
Подскажите пожалуйста что мне делать возможно ли их как то померить или мне лучше вообще туда не лезть... Переодически смотреть на слезы угнетает.