КонсультацииСемейные отношения

Как поступить? Мне не нравится рабочий график жены. Перестаю видеть в ней женщину

05 июн. 2019
Александр555
Добрый день! Ситуация следующая. Живем и знакомы с женой 5 лет. У нас дочь 4 года. Ранее я женат не был но есть сын 10 лет. Жена все же добилась моих чувств и в итоге мы стали мужем и женой. Я по своей натуре опытный специалист и получаю нормально. Она долгое время сидела дома с ребенком, далее у нее было 2 работы по 1 месяцу буквально которые не срослись в ее перспективе. Работать ее я не просил и не гнал. Прошло время дочка подросла. Стали семейные трудности так как взяли ипотеку. Я долгое время сам нагнетал ситуацию чтоб жена мне помогла. В итоге она устраивается на работу с графиком 2 через 2 дня с 8 утра до 11 часов вечера. Работа постоянно на ногах. Из за того что я сам работаю с пяти дневным графиком и сам приезжаю в 21.00 часа домой у нас появились разногласия и я бы хотел если она хочет и может мне помочь чтоб она нашла более лояльный график работы. Мне 38 , ей 28. Говорить с ней просто не возможно так как она просто мне напоминает о том что я ее сам об этом просил. Слушать ничего не хочет. Я понимаю что ей было тяжело сидеть с ребенком и все управляться, я помогал как мог. Было дело ложился позже чем она, хотя она не работала а я был с работы. Я не хочу чтоб она работала с таким графиком. Донести не могу. Как мне быть? В чем я не прав возможно, ведь с таким графиком я ее перестаю просто видеть и как женщину и как человека. Мало того те 2 дня что она работает я не могу ей ни позвонить, ни написать смс даже просто узнать как она и как у нее дела просто из за того что об ней забочусь. Могу лишь наблюдать сонную зомби. В чем причина может быть или в ком!? Помогите пожалуйста. Я сам стал весь на нервах и своими просьбами только заставляю нервничать ее. Бросил курить, не курил 3 месяца. Радовался этому. Начал снова.

05 июн. 2019
Александр, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
05 июн. 2019
Александр555
Подходят
05 июн. 2019
Александр, помогите мне разобраться:
В чем причина может быть или в ком!? Помогите пожалуйста

Вы хотите понять в чем причина того, что Вы стали реже видеть жену, а если и видите ее, то она уставшая и общение с ней невозможно?
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?