КонсультацииСемейные отношения
Неужели муж перестал видеть во мне женщину?
26 мар. 2025
Анна
Мы с мужем в общей сложности вместе почти 4,5 года (отношения+ брак). Познакомились мы в интернете и не смотрят на наши разные темпераменты (я экстраверт, он интроверт) я как-то сразу почувствовала, что это мой человек. Я чувствовала его тепло, опору, веселье. Мы и сейчас любим проводить время вместе, обниматься, целоваться, но все это свелось к лежанию перед телевизором. Конечно, за это время время мы пережили сложные моменты- лечение моего дедушки, долги, смотреть дедушки, но всегда были вместе и рядом. Я в принципе открытый человек, рефлексирующий. У меня много друзей, меня ценят и любят (работа серьезная). Я стильная, высокая, красивая. Мужчины всегда делают комплименты, признаются в чувствах, но мне все это не интересно. Муж же у меня закрытый, спокойный, не очень разговорчивый. Но есть момент, который я сначала прочувствовала. Мне стало казаться, что муж перестал видеть во мне женщину. У нас и так было мало секса, а сейчас дай бог 2-3 раза в месяц и то у меня остается чувство, что это я заставила. Я пыталась говорить- он все воспринимает в штыки. Потом так получилось, что я не могла удаленно срочно подключиться к работе, попросила компьютер у него и не смогла устоять перед соблазном - сохраненные имена порномоделей, сохраненные фотографии красивых девушек в запрещенной соц. Сети, какие-то чаты, где можно загрусить фото девушки, чтобы он ее раздел (этим он не воспользовался). Я о своем муже думала в другом ключе, так как он всегда мне говорил- мне секс не интересен. При том, что я не ханжа. Я сама люблю порно, но спрашивая иногда что-то в шутку у него на этот счет, то он сразу замолкал или агрессировал. И я была не против может даже порно, но при условии, если бы у нас был секс. Но фото девушек красивых и чаты- это просто был удар по моей самооценке в том числе. Мы поговорили, он плакал, что все не так. Он любит и делает для меня все (он реально человек-дела). Но мне не дает покоя. Он не особо делает мне комплименты, он не идет на разговор, он отметает все мои инициативы. Я уже и так еще больше занялась собой, но я боюсь, что в какой-то момент просто пойму, что зачем мне брак? Я в отчаянии, не понимаю, что мне делать. Он кричит, что я задолбала его разговорами, что он вот такой вот тихий и тд, что он устает (и в его тоне чувствуется, что это якобы моя вина). К врачам, психологам он идти не хочет- считает, что у нас все хорошо и это просто мне надо лечить голову. В остальном, у нас прекрасные отношения, наполненные нежностью, признаниями в любви, обниманиях и поцелуях. Мы всегда бежим друг к другу домой, но сейчас впервые я стала задерживаться на работе или хочу просто уехать куда-то одна, чтобы дать пространство и себе и ему
26 мар. 2025
Анна, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.