КонсультацииСемейные отношения
Можно ли верить видениям? Переживаю за жену
Добрый день! Квалифицированный специалист вам никогда не даст конкретного ответа на этот вопрос. Сны трактовать и толковать можно по разному, но очевидно следующее, что у нее есть какие то страхи или фобии связанные со страхом смерти. Чем это вызвано нужно рассматривать и работать.
Спасибо Вам большое! 👍 Дело в том, что она в положении сейчас, на 7 месяце! Мысли мои ушли, в совершение этого действия, с ее стороны. Что ее это может ожтдать. Это и вселяет беспокоймтаие... Спасибо Вам большое, за Ваш отзыв! 👍
А ну, естественно это ее страхи. Сразу бы сказали что она в положении, тем более 7 месяц, ребенок уже все чувствует. Их там двое уже. Вы оба боитесь ребенка, родов, страхи вселяются и мешают жить. Вы глава семьи должны быть стойки, уверенны в себе, рассудительны, здравомысляще все оценивать вокруг, а порой даже со смехом с улыбкой но без издевки а с пониманием воспринимать то, что происходит. Потому что вы должны быть самим спокойствием. Прежде всего вам нужно научится сохранять самообладание и не вдаваться глубоко в эти страхи. Но не отказываться от них, а принимать. Внешне показываете что спокойны, а внутри проживаете через себя и прощаетесь с ними, отпускате. Иначе если вы начинаете себя вести также беспокойно это передается жене и ребенку. Подумайте о будущем, возьмите себя в руки и всем станет легче. Во всяком случае не она сюда написала а вы. Как вы себя чувствуете? Доходят мои слова до вас сейчас? Принимаются?
Теперь состояние, спокойным стало! ) Соответсвенно, буду следовать Вашим рекомендациям. ! ) Огромная благодарность Вам! 👍👍👍 Кажись, я себе сердце, чуть не подпортил этими мыслями, и это за один день. ) От души благодарен Вам!
Успехов на поприще, все будет, думайте о хорошем, верьте жизни! Раз все хорошо, тогда я завершаю консультацию? Если не сложно, оставьте отзыв в моем профиле, я на сайте тут недавно. Привет супруге 🙌