КонсультацииСемейные отношения

Можно ли верить видениям? Переживаю за жену

16 апр. 2020
Эльяр
У моей жены было видение, прям перед сном, что она вспрыгнула из окна... Это у нее впервые... Я очень переживаю за нее. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить...? Спасибо Вам большое!

16 апр. 2020

Добрый день! Квалифицированный специалист вам никогда не даст конкретного ответа на этот вопрос. Сны трактовать и толковать можно по разному, но очевидно следующее, что у нее есть какие то страхи или фобии связанные со страхом смерти. Чем это вызвано нужно рассматривать и работать.

16 апр. 2020
Эльяр

Спасибо Вам большое! 👍 Дело в том, что она в положении сейчас, на 7 месяце! Мысли мои ушли, в совершение этого действия, с ее стороны. Что ее это может ожтдать. Это и вселяет беспокоймтаие... Спасибо Вам большое, за Ваш отзыв! 👍

16 апр. 2020

А ну, естественно это ее страхи. Сразу бы сказали что она в положении, тем более 7 месяц, ребенок уже все чувствует. Их там двое уже. Вы оба боитесь ребенка, родов, страхи вселяются и мешают жить. Вы глава семьи должны быть стойки, уверенны в себе, рассудительны, здравомысляще все оценивать вокруг, а порой даже со смехом с улыбкой но без издевки а с пониманием воспринимать то, что происходит. Потому что вы должны быть самим спокойствием. Прежде всего вам нужно научится сохранять самообладание и не вдаваться глубоко в эти страхи. Но не отказываться от них, а принимать. Внешне показываете что спокойны, а внутри проживаете через себя и прощаетесь с ними, отпускате. Иначе если вы начинаете себя вести также беспокойно это передается жене и ребенку. Подумайте о будущем, возьмите себя в руки и всем станет легче. Во всяком случае не она сюда написала а вы. Как вы себя чувствуете? Доходят мои слова до вас сейчас? Принимаются?

16 апр. 2020
Эльяр

Теперь состояние, спокойным стало! ) Соответсвенно, буду следовать Вашим рекомендациям. ! ) Огромная благодарность Вам! 👍👍👍 Кажись, я себе сердце, чуть не подпортил этими мыслями, и это за один день. ) От души благодарен Вам!

16 апр. 2020

Успехов на поприще, все будет, думайте о хорошем, верьте жизни! Раз все хорошо, тогда я завершаю консультацию? Если не сложно, оставьте отзыв в моем профиле, я на сайте тут недавно. Привет супруге 🙌