КонсультацииСемейные отношения

Переживаю за жену, что она беспокоится за меня

14 янв. 2020
Женат, двое детей. Жена всегда переживает, что со мной что то случится. Лечу в самолёте, она переживает. В командировке, также волнуется. Думаю, это не ревность. Я переживаю за неё. Что посоветуете?

14 янв. 2020
Здравствуйте!
14 янв. 2020
Как я могу к Вам обращаться?
14 янв. 2020
Доброго дня! Что посоветуете?
14 янв. 2020
Вадим
14 янв. 2020
Вадим, важно разобраться- с чем конкретно связаны переживания Вашей жены. Вероятно, Вы правы и это действительно не ревность, а повышенная тревога. Зная свою жену, Вы можете предположить, что ее может успокоить в тягостные для нее минуты? Как Вы можете помочь ей справиться с ситуативной тревогой за Вас? Какими словами, действиями?
14 янв. 2020
Хм. . . Не думал об этом. Может попробую успокоить ее. Да, вы правы. Буду почаще ей звонить. Но каждые 10 минут ведь тоже перебор?
14 янв. 2020
Вы можете почаще ей звонить, Вы правы. Если летите в самолете- посоветуйте ей пользоваться программой "Флайрадар", которую сами же установите ей на телефон, чтобы она чувствовала Вашу заботу. И с помощью программы она сможет контролировать ситуацию в полете, а возможность контролировать обстановку способна снизить тревогу.
14 янв. 2020
Каждые 10 минут- да, перебор. Обсудите с женой оптимально удобное для вас обоих количество звонков в день.
14 янв. 2020
Спасибо, я подумаю
14 янв. 2020
На здоровье, Вадим! Если будет желание подробнее обсудить ситуацию, пишите. Завершите консультацию, пожалуйста.
29 янв. 2020

07 мая 2020

Пишу

09 мая 2020

Тест