Раньше было похожее, я просто занималась своими делами и в моей голове появлялось воспоминание, всегда разное, я пыталась понять, о чем оно и меня начинало тошнить. Позже я забывала это воспоминание.
Теперь, последнии 2 дня меня тошнит от одного воспоминания, как мне кажется. Приступы участились, такое может произойти до 3 раз в день. Последнии 2 дня я пишу фанфик и воспоминание связано каким-то образом с ним. Я вспоминаю, что, как мне кажется, было в прошлом и что-то похожее. Но все эти 2 дня приходит одно и тоже. Ещё не могу понять, может это важно, меня преследуют галлюцинации обонятельного характера. Слышу запах сигарет переодически, никто в семье не курит. Когда вдыхать глубже, запах пропадает.
В общем, меня очень сильно тошнит от приступов. Помогите.
Хелп