КонсультацииЛичностные проблемы

Правильно ли поступила? Парень пренебрёг значимым для меня событием и я удалила его номер

06 июн. 2019
Римма сеитова
Я встречаюсь с парнем. Мне он мало внимания уделяет. Вчера было значимое событие в моей жизни а он даже не написал и не позвонил не спросил как все прошло у меня! Я очень расстроилась дождалась вечера и вме ему написала что мне было обидно что он не тот человек что мне нужен. Сказала не звонить и не писать мне. Сегодня он не звонил и не писал мне прям плохо что-то. Не знаю правильно ли я поступила. Может я переборщила. С выводами. Я удалила телефон его чтоб не позвонить первой. Подскажите что-нибудь?

06 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я встречаюсь с парнем. Мне он мало внимания уделяет.
06 июн. 2019
Римма сеитова
Римма
06 июн. 2019
Сказала не звонить и не писать мне. Сегодня он не звонил и не писал мне прям плохо что-то. Не знаю правильно ли я поступила. Может я переборщила. С выводами.

Если Вы хотели разорвать отношения, то поступили правильно. Если хотели сохранить, то для начала можно было поговорить и прояснить ситуацию.
06 июн. 2019
Римма сеитова
Он женат я давно хочу закончить это все. Но он не отпускает.

Сколько было попыток а исход один. Я привязалась и всегда прощала его. Хотя я не в коем случае не претендую на то чтоб он развёлся или еще что-то. Просто удивительно что он молчит наверное ему тоже уже надоело все
06 июн. 2019
Он женат я давно хочу закончить это все. Но он не отпускает.

Тогда тем более, если конфликт назрел, Вы поступили правильно - если хотели расстаться. Но не отпустить мы тоже не можем - мы не влияем на чувства другого человека. Если нам плохо в отношениях - мы можем уйти, это нормально.
06 июн. 2019
Римма сеитова
Спасибо большое
06 июн. 2019
Римма, Вы приняли решение, стройте свою жизнь иначе, ищите мужчину который будет относится к Вам с любовью, заботой и вниманием. Удачи Вам и всего доброго.