У меня был парень, мы встречались около трёх лет, он был моим первым мужчиной во всех планах. У нас действительно были? Сильные чувства друг к другу и мы планировали дальнейшее будущее. Но так получилось, что из-за учёбы разъехались в разные города, следовательно встречаться стали на расстоянии, видеться раз в месяц, а то и реже. Расстояние это конечно очень тяжело, но и с этим свыкаешься... Проблема в том, что в принципе я стала сомневаться в своих чувствах к нему, в том, что я хочу провести с ним дальнейшую жизнь... У меня студенческие годы, хочется веселья, чего-то НОВОГО... Позже я познакомилась с одним молодым человеком, он долго добивался меня и в конце концов добился моей взаимности, зная что у меня есть парень изредка мы гуляли, бывало, целовались, но при этом я чувствовала, что это не тот человек, с которым мне хотелось бы строить отношения. Проще говоря, всё это очень не серьёзно. Конечно, меня дико мучала совесть перед парнем, и в конце концов я решила с ним расстаться. Несмотря на дикую привязанность, я понимала, что если я так поступаю с ним, то я его очевидно не люблю. И нужно прекращать отношения, как бы не было сложно, из-за элементарного уважения... Спустя неделю после этой ситуации мы собрались с друзьями, выпивали. К подруге приехал брат и привёл с собой друга. В общем чёрт его знает как, но я переспала с ним... Это был 2 мужчина в моей жизни. (сейчас, я чувствую себя конченной шлюхой, меня мучает совесть, я постоянно думаю о парне, безумно скучаю по нему. Он очень хороший человек, но у нас видимо разные дороги. Я даже не знаю как это объяснить. Вроде и люблю, но понимаю, что надо отпустить). Мне противно смотреть в зеркало на себя и я полностью жалею о содеянном... У меня будто камень на душе висит, и я не знаю что с этим делать. Я знаю, что всё это может дойти до моего УЖЕ бывшего парня, и даже не представляю его реакцию...
Мне противно смотреть в зеркало на себя и я полностью жалею о содеянном... У меня будто камень на душе висит, и я не знаю что с этим делать.
То что Вы совершили ошибку, это тоже жизненный опыт, ненавидеть себя за это не нужно. Теперь Вы знаете что это нарушает Ваши моральные нормы и жизненные принципы, просто не торопитесь в следующий раз.