КонсультацииАрхив

ЕГЭ или как мама должна меня бить

06 июн. 2019
Максим959
Моя мама, которую я конечно же любить обязан, собирается платить за курсы ЕГЭ. Её не интересует ни мое мнение, ни мнение кого либо другого. Она будет платить 9 тысяч рублей за все занятия, однако, никто там готовить не будет. Там будет что-то похожее на развлечения народа. Сидят 10 человек и пытаются хоть что то понять. Как объяснить ей, что:
1) Я уже сдохнуть хочу из-за экзамена.
2) Ее помощь тут не нужна.
3) Дать ей понять, что если я готовлюсь, то я готовлюсь, а не сижу за компом и просиживаю жопу (Она считает, что если сидеть за компом то человек становиться тупее)
Спасибо за помощь

06 июн. 2019
Максим959, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.