КонсультацииАрхив

Живу с отцом, который меня ненавидит, позорит и высмеивает перед всеми. Защитить некому. Мне 22 года

07 июн. 2019
Катяя.
Как избавится от своих комплексов, если я живу в семье с человеком - это мой отец, который меня унижает и угнетает. Позорит перед людьми и высмеивает перед всеми. Вместо того чтобы просто поговорить со мной по душам, когда мне это нужно, он берет бутылку в руки и ею меня заменяет. При этом моя родная тётя, его сестра ничего не может и не могла сделать сделать, чтобы как то меня защитить, мы боимся обе. Катя, 22 года.

07 июн. 2019
Екатерина, здравствуйте, Вы живёте только с отцом или ещё и вместе с другими родственниками? Какие у Вас с ними отношения? Есть кто-то, кто Вас поддерживает в этой ситуации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.