КонсультацииАрхив

Живу с парнем почти 5 лет. Ссоримся постоянно. Не могу его отпустить. Мне 23 года

25 июл. 2019
Селена ...
Здравствуйте! Мне 23 года! Живу с молодым человеком почти 5 лет из них год ждала с армии пока был в армии я не ходила гулять сидела и верна ждала, работа дом и все!! С армии началось не все хорошо, начал гулять хотя обещал что будем вместе все вместе делать, мы ругались по итогу искал лучше! Не находил возвращался, прощала потому что люблю!!! Потом через пол года у меня был из за него нервный срыв, он не пришел домой ночевать, и сказал что изменил но не сказал как, потом прошло неделе 2 он сказал просто поцеловаться но не спал!!! Я прострадала месяц плакала думала как же так и т. д. простила померились но на душе осадок остался, поругались опять он ушел потом выяснения отношения померились! Прошло ещё пол года оказалась он начал встречаться с другой и жил со мной я узнала были проблемы с ней, но он сказал что когда она предложила встречаться он не смог отказать, повстречались они около двух недель потом я узнала и по итогу выбрал меня я простила в надежде что он изменится но меня из нутри подбирала боль!!! Сейчас как пришел его друг с армии так он за этот месяц 6 раз не ночевал дома приходил к нему в гости напивался и у него спать!!! Потом у него оскарблении что я вот его пилю, ну я бы не трогала без причины, вроде наладилась все он два дня бухал с ним а я плакала он в сеть не выходил а если выходил то сказал что выяснять не чего не будет!!! Я не знаю что делать и отпустить не могу

25 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Скажите, что Вы чувствуете в данных отношениях?
Какой помощи Вы ждёте от психолога?