КонсультацииСемейные отношения

Обьясните разговор мужа с другой женщиной. Как его можно понимать?

07 июн. 2019
Лена208
Муж приналсч (под давлением), что его домагалась женщина, но он ей отказал.
Он мне предложил вместе ей позвонитть.
Такой состаялся разговор))
Он-"привет!"Я все рассказал жене, я сказпл, что до секса не дошло
Она-ты дурак! У меня с тобой ни чего не было! И бросила трубку.
Обьясните пожалуйста этот разгоаор))

Детали, домогательства рассказаны в подробностях:

07 июн. 2019
Лена, добрый день.
Готова с вами обсудить вашу ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Напишите пожалуйста, что они вам подходят.

Обьясните пожалуйста этот разгоаор))

Давайте сформулируем, что именно вам важно понять в ходе консультации? В чем на данный момент ваше затруднение или вопрос.
Спасибо.
07 июн. 2019
Лена208
Что то я не вижу
07 июн. 2019
Что то я не вижу

Почему-то автоматически не высветились. Добавила вручную, под первым сообщением.
07 июн. 2019
Лена208
Как, я вижу и слышала разглвор: своими словами "до сека не дошло -он ее предупредил, что говорить

История о домогательстве с его слов понятна, рассписал все роли кто что делал))
07 июн. 2019
Расскажите немного подробнее, почему пришлось оказывать на него давление? Какая была ситуация? Как бы вы могли в целом охарактеризовать отношения с мужем?

Просьба уточнить по этим вопросам, чтобы мы могли продуктивно двигаться дальше.
07 июн. 2019
Лена208
Эти его слова вселяют в меня уверенность, что иуж не доконца откровенин со мной. Он ввбрпл рассказать истор ию о домогательстве, чем рпссказать о изиене.
07 июн. 2019
Почему у вас возникли подозрения о измене? Была ли какая-то ситуация или события, которые заставили вас думать, что муж мог вам изменять?
07 июн. 2019
Лена208
Эта история была бы не ожиданна, нл волей случая, когда мы отдвхали компанией? К нам присслединилась эта женщина (мы знакомы). Я как то сразу обратила вниманте, чт иж и она избегают друг друга. Когда она выпила стала звать мужа при мне в баню, это длилось долго. Видела мужа он е знал куда детмч. Я не пила была беременна

Нет ни когда не было сомнений, повода не было.
Пока не появилась эта женщина на отдыхе
07 июн. 2019
Я как то сразу обратила вниманте, чт иж и она избегают друг друга. Когда она выпила стала звать мужа при мне в баню, это длилось долго.

После этого вы стали расспрашивать мужа, почему он так реагирует на нее, и он рассказал свою историю про домогательства с ее стороны?
07 июн. 2019
Лена208
Сомнения, когда я увидела, как им не ловко в моем присудствие. Как они делаю вид, что вообще незнакомы, вообще полный игнор. Муж стал уходить из за стола, он как то отстранилсч тогда на отдыхе. Я ему тихонько сказала, сто мы собираич и едим вместе доиой. Поговорили он стал говорить, что ни чего с ней не было. Все что я могла я скаала: оставляю историю до рожденич ребенка.

Рассказал он мне спустя 2 года. Это беременность, ребенок родился инвалидом. Бвло не до этого. Я окрепла и решила погоаорить. Пришлось пойти нс обман, давлпние, шантаж. На все чтобы унать правду

Муж мне сказал что она его раздражает. Назвал ее ползучий опарыш. Много неготлва в е сторону.

Да муж все рассказал.

Он мне рассказал даже, что лна залезла к нему в штаны, что он был в стороре и шоке., что он ее е хотел и ге желал. Что эрекции не было. Он гоаорит что от еп натисеа был в шоке. Что до этой истории он считал ее порядочной замужей женщиной. Сейчпс она для него Б
07 июн. 2019
Сочувствую, что вам так долго пришлось жить в напряжении и подозрениях, это сильно изматывает.
Как долго вы в браке?

Верите ли вы тому, что рассказал муж о домогательствах и том, что на самом деле ничего не было или считаете, что была измена, но он не говорит вам?
07 июн. 2019
Лена208
7 лет

Он много и долго врал. Эту истортю он мне год выдовал дозирована. Что то скажет, а история не складывается, потом опять, что то новое и так целый год. Пока не рассазал каа ему залезли в штаны..

С его слов, ему залезли в штаны, тогда лн и опомнился. Вышел на лицу и выдохнул, сказал камень с дши упал. Но эта жерщина вышла за ним, попвталась иоцеловпть он еп отталкнул. И стал еще говорить, что сожалеет, то так получилось, чтт у него с ней ни кооа н чего не будет, что любит жену. Сказал что запомнил е опущенное лицо

Могу предположить придуиать может все что угодно длч сохраненич семьи.

Есть история рассказанная, есть звонок с его словами и его дейсьвия после звонка: он зарлакал (мужчина 40 лет) обоатился ко мне: меня что поимели?

Он звонил, чтоб этла женщинп сказала правду, те он решил переложить ответственность на ту женщину

Я и расситываю на ваш аналез.
10 июн. 2019
Для любой женщины такая ситуация является непростой, это обидно, вызывает злость и ощущение предательства.
И как было наверняка, я не могу вам сказать. Меня там не было, как и вас. И есть только его слова. Как думаете, если бы он сразу, когда вы впервые его спросили обо всей той ситуации, рассказал историю о том, что она его домогалась, а он ничего с ней не хотел общего, вы бы ему поверили? Из того, что я слышу - он вынужден был всякий раз возвращаться к этой истории под давлением ваших вопросов. Если мужчина хорошо воспитан и не очень агрессивен, он действительно мог бы растеряться от активных действий со стороны женщины, например пытался мягко замять ситуацию, чтобы не показаться ей грубым и тд.
В этой ситуации вы можете либо верить рассказу мужа, что ничего с его стороны не было, и тогда постепенно налаживать ваши с ним отношения. Либо если не верите ему, и подозреваете его в измене, тогда только вы можете решить, что с этим делать дальше.