КонсультацииОтношения в парах

Мужская измена. Это делалось, якобы, на благо наших отношений. Как к этому относиться?

08 июн. 2019
АнгелинаЛерчик
К парню на работе подкатывала одна баба, он пытался это все прекратить, но не выходило. Тогда он мне предложил ее проучить и развести ее на интим переписку. Я была против. И мы пришли к выводу, что он ещё раз попробует выпихнуть в ее голову, что это неправильно и тд. В итоге он написал ей за моей спиной и развёл не только на переписку, но и на интим фотки. И выдвинул условие: либо она увольняется, либо теряет парня. К слову она инвалид, следовательно найти и одно и другое ей очень сложно. Мне он об этом сообщил через день после того как все это случилось. Как бы вы к этому отнеслись? Это ведь делалось якобы на благо наших отношений. Но для меня это все равно измена, потому что все это делалось за спиной и в переписке были интимные разговоры и фотки девушки

08 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
для меня это все равно измена, потому что все это делалось за спиной и в переписке были интимные разговоры и фотки девушки
Когда манипулируют другим человеком в виде шантажа, насколько можно говорить об уважении чувств других людей?
08 июн. 2019
АнгелинаЛерчик
Извините, но я хотела бы получить ответ на вопрос: почему он это все сделал за моей спиной и стоит ли к этому относиться как к измене?
Про ваш ответ «нет»: он говорил ей неоднократно, что занят и против ее отстать от нее
08 июн. 2019
почему он это все сделал за моей спиной и стоит ли к этому относиться как к измене?
Как к измене вряд ли - он же не изменил. Он манипулировал девушкой чтобы она оставила его в покое. Цель - сохранить отношения с Вами. Способ - не достойный.
08 июн. 2019
АнгелинаЛерчик
Спасибо, но все же почему вы не считаете, что это измена? Они ведь обсуждали все это и были фотографии, и все это проходило за моей спиной
08 июн. 2019
Он не хотел отношений с ней, а все эти обсуждении и фотографии с его стороны были игрой, чтобы потом шантажировать ее.
Это ведь делалось якобы на благо наших отношений.
это было просто средство достижения цели. Другое дело что характеризует парня не с лучшей стороны.
08 июн. 2019
АнгелинаЛерчик
Спасибо вам

Отзыв о консультации

Помогла разобраться в ситуации. Спасибо за оказанную помощь. Может все доступно объяснить. Ответила на каждый вопрос. Очень тактичный и вежливый человек.

АнгелинаЛерчик