почему он это все сделал за моей спиной и стоит ли к этому относиться как к измене?Как к измене вряд ли - он же не изменил. Он манипулировал девушкой чтобы она оставила его в покое. Цель - сохранить отношения с Вами. Способ - не достойный.
Про ваш ответ «нет»: он говорил ей неоднократно, что занят и против ее отстать от нее
Это ведь делалось якобы на благо наших отношений.это было просто средство достижения цели. Другое дело что характеризует парня не с лучшей стороны.
Помогла разобраться в ситуации. Спасибо за оказанную помощь. Может все доступно объяснить. Ответила на каждый вопрос. Очень тактичный и вежливый человек.