Просто ему приходится с ней продолжать вести общение практически всю жизнь так как у них общий ребёнок, а у меня постоянная ревность и обида из за того что в начале наших отношений у них вот это случилось. Я постоянно переживаю, а не сделала ли я ошибку? Может не нужно было прощать за такое?
Дарииия, это был однократный эпизод и в таком пьяном состоянии, что ничего и не получилось, то есть пьяные люди не соображали, что делают. И Вы не были женой на тот момент, а лишь любовницей, с которой отношения были нестабильные (то расставались, то сходились - любви ещё не было, как Вы пишете). Так что Вам никто не изменял. Вы сама еще на тот момент никаких прав на этого мужчину не имели и не понятно было, получится ли что-то из Ваших встреч в дальнейшем, так как чувств серьезных еще не было.
Если Вы хотите жить с мужем долго и в согласии, то имеет смысл доверять своему мужу, а не его бывшей. Она обижена, что так и не стала женой, что он так ее и не выбрал, что ушел от неё, поэтому пытается испортить Ваши отношения с мужем, рассказывая какой-то эпизод из давней жизни, когда Вы еще не были женаты. Вам не стоит помогать ломать свои отношения с мужем, вбивать клин недоверия между Вами и мужем и накручивать себя. Муж выбрал Вас в жены добровольно и живет с Вами добровольно. Если бы та женщина ему была дорога и нужна, то он выбрал бы ее. Но он с ней расстался и женился на Вас.
Сын, который родился за время их отношений, не виноват в том, что его мама и папа не смогли построить семью. Так что мальчик не должен стать заложником ревности взрослых женщин и лишиться отца. Как Вы считаете?
Задумайтесь, у Вас ведь тоже скоро появится малыш. Хотели бы Вы, чтобы его отец от него отказался? Ведь отец на всю жизнь. И хорошо, что Ваш муж оказался таким ответственным мужчиной, что заботится о своем сыне, невзирая на то, что с женщиной отношения порвал. В семье важно, чтобы мужчина был ответственным и заботился о детях.