У меня постоянно плохое настроение, я хожу вся загруженная и поникшая. Нет сил что-то делать. Я стала очень раздражительной.
У Вас нет жизненных целей, Вы не осознаёте свои подлинные интересы и не стремитесь к их достижению. Просто Вам ещё никто не говорил, что Вы живёте для себя. И что Вам, на самом деле, всё можно) Вот я Вам говорю... Если хотите, чтобы я помог осознать Ваши интересы и научил к ним двигаться - обращайтесь.
Добрый день, Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом. Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати) Удачи Вам и всего хорошего!