КонсультацииАрхив

Как научиться не реагировать на провокации людей? Раздражает коллега. Это отражается на здоровье

31 июл. 2019
Tamasina
Как мне научится не реагировать на провокации людей?? Быстро вспыхиваю, реакция мгновенная не остановить!! Когда остываю понимаю что можно было поступить иначе. А самое страшное что это всё отражается на моём здоровье.

31 июл. 2019
Tamasina, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Вас раздражает конкретный коллега или все коллеги вообще? Как давно Вы работаете в этом коллективе? Чем именно человек провоцирует Ваши вспышки гнева, какие ситуации для этого создает?