Меня зовут Юлия, мне 31 год. Я мама в декрете со 2м ребёнком, первой дочке 10 лет, а младшей в августе 2 года. Мой муж ездиет на вахту в Питер, месяц через месяц. Я с детьми одна дома, вся бытовые проблемы на мне. Старшая дочь после школы занимается танцами (вечером в 19:30) я с маленьким ребёнком постоянно хожу её провожать и встречать. Муж ездиет уже 3й год, в начале как то не чувствовалось его отсутствие, а сейчас я просто жутко устала. При каждой моей жалобе на усталость, он мне отвечает: я все понимаю, но ты же знаешь я работаю!
С самой нашей встречи я ему рассказывала о своих мечтах съездить в Питер, погулять по Москве, и я очень хочу увидеть море.. И тут мужа сначала отправили в Краснодар, после чего в Москву, в конце мая его отправили в Турцию, и сейчас он в Питере. Просто когда он слал мне фото и видио как они гуляют по Красной площади, купаются в Турции на море (которое оказалось в шаговой доступности) и показывая мне разводные мосты в Питере, меня захлестнула обида и зависть... За то о чем я мечтала у него сбылось. И я не могу переступить через свой сложный характер и порадоваться за него, что у него это получилось. А я постоянно сидя с детьми дома, лезу на стены от оденочества.
Когда я предложила в этом году съездить куда нибудь отдохнуть, где услышала что на все это у нас нет сейчас денег т. к. ипотека, а ему все поездки оплачивала кантора. Единственное что я вы просила это съездить в горный Алтай на неделю (причём сама за рулём). И я просто не знаю что сделать чтоб он меня услышал и понял, что мне тоже нужен отдых и перезагрузка. Я 2 месяца нахожусь в депрессии, мне ничего не интересно, ни что не радует, ругаюсь постоянно с мужем из за пустяков, кричу на детей. Просто сама от себя устала, я понимаю уже никто не хочет со мной общаться, но ничего с сабой поделать не могу.
Я в начале декрета прошла курсы маникюра,(я очень люблю этим заниматься) начинала работать дома пока доча была совсем маленькая, а сейчас не могу, она просто не даёт этим заниматься, кричит, лезит на стол, все скидывает. И просто люди начали уходить. Сейчас ко мне ходит всего 2 человека, остольным нужен всегда свободный мастер, а я подстраиваюсь под мужа, когда он дома сидит с детьми, но не всех это устраивает. Мне муж всегда говорит: все будет, дети вырастут будешь заниматься любимым делом, и заработаем когда нибудь на море. Но меня это ни как не радует, сюда возвращаться он на работу не хочет, а мне одной трудно. И я просто в тупике, помогите мне пожалуйста, иначе я чувствую что сойду с ума...
КонсультацииАрхив
Муж не понимает, что мне тоже нужен отдых и перезагрузка. Чувствую, что схожу с ума. Мне 31 год
09 июн. 2019
Jilia
09 июн. 2019
Юлия, здравстсвуйте. Я понимаю как Вам тяжело и как хочется сменить обстановку.
Но в какой-то степени он прав, он пытается заработать на жизнь для всей семьи. Ему тоже очень трудно, поймите его. Он сейчас пропускает самое прекрасное время которое не вернуть - пока растут дети. Они вырастут очень быстро, и младшей 2, но скоро она пойдет в детский сад и еще немного - и в школу. Конечно, Вы сейчас очень нужны как мама.
Мне муж всегда говорит: все будет, дети вырастут будешь заниматься любимым делом, и заработаем когда нибудь на море. Но меня это ни как не радует, сюда возвращаться он на работу не хочет, а мне одной трудно.
Единственное что я вы просила это съездить в горный Алтай на неделю (причём сама за рулём). И я просто не знаю что сделать чтоб он меня услышал и понял, что мне тоже нужен отдых и перезагрузка.А вот с этим надо как-то устроить, и не важно, в Питер, или на Алтай - но Вы должны вырваться хоть на пару недель.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.