КонсультацииАрхив

Мучает чувство вины перед моим мужчиной. Изменяю ему с бывшим, от которого я без ума

13 апр. 2019
Margoft
Меня мучает чувство вины перед моим мужчиной, так как я ему периодически изменяю с бывшим от которого я без ума, не знаю что делать, я запуталась, помогите, реву, не знаю что делать.

13 апр. 2019
Margoft, здравствуйте,
Фраза
не знаю что делать, я запуталась

Предполагает что есть какие-то противоречащие желания и Вы пока не можете найти какой-то компромисс между ними. Можете подробнее об этом рассказать? Каким могло бы быть идеальное решение ситуации для Вас?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.